Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Здравствуйте, уважаемые родители и друзья детского сада «Росинка"»!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками  много лет.

За это время мы проводили в большую школьную жизнь огромное количество наших воспитанников.

Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека - своих детей, а подчас и внуков.

Сотрудники нашего детского сада живут и работают, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая в детском саду комфорт и уют.

Мы тесно сотрудничаем с родителями наших воспитанников, ведь они наши единомышленники, призванные сделать жизнь ребят полноценной, радостной, интересной.Хочу такой сайт

Вместе с Вами, нашими родителями нам это сделать под силу.

Заходите на наш сайт, узнавайте о жизни детей в детском саду. Делитесь своими пожеланиями,

спрашивайте о волнующих Вас проблемах.

Будем рады общению с Вами.

Заведующий МБДОУ Курумканский детский сад "Росинка"

Сурена Васильевна Доржиева

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.