Акция "Знакомьтесь, наш коллектив!", посвященная юбилею детского сада. Людмила Геннадьевна Дученко - няня второй младшей группы "Смешарики".

15.11.2020

Акция "Знакомьтесь, наш коллектив!",

посвященная юбилею детского сада".

Людмила Геннадьевна Дученко - няня второй младшей группы "Смешарики"

Работаю няней в детском саду «Росинка» с 2004 года. За это время очень полюбила детей и свою работу. Дети меня многому научили: доброте, ласке, уважению и понимаю друг друга.

Имею благодарственные грамоты и очень дорожу ими, ведь это высшая похвала в моей профессии. Выпустила три подготовительных к школе группы детей, сейчас они уже совсем взрослые. Я всегда радуюсь за их достижения и победы.Хочу такой сайт

За эти годы, «Росинка» поистине стала моим вторым домом. Мое хобби это шитье и цветоводство.

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020