Победа команды Курумканского детского сада "Росинка" в спортивных соревнованиях, посвященных Всемирному Дню борьбы против онкологических заболеваний

16.03.2019

Спортивное мероприятие,  посвященное

«Всемирному Дню борьбы против онкологических заболеваний»

16.03 марта 2019г  на территорий Физкультурно  спортивного комплекса  прошло спортивное мероприятие, посвященное Всемирному Дню борьбы против онкологических заболеваний. Организаторами мероприятия выступили ГБУЗ  ЦРБ с. Курумкан. Наша команда детского сада приняла активное участие.

Главные  цели и задачи  мероприятия:

Ø  развитие физкультурно массовой и спортивной  работы среди работников отрасли;

Ø  пропаганда физической культуры и спорта, как средство укрепления здоровья; активного отдыха, повышение работоспособности и производительности труда;

Программа началась с утренней зарядки. Затем прошли веселые старты на льду. Эстафеты состояли из 7 этапов. В состязаниях приняли участие 3 команды по 8 чел 4мужчины,4 женщины.

Ø  Команда ОГПС (Отдел государственной противопожарной службы)Хочу такой сайт

Ø  Команда ЦРБ (Центральная районная больница)

Ø  Команда д/с «Росинка»

По итогам соревнований наша команда заняла Почетное 1место, 2-е место  ЦРБ. 3-е место ОГПС.

Фото соревнования.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.03.2019

Дата обновления: 01.05.2019