Открытое занятие в 2 младшей № 6 "Непоседы" "Путешествие в Джергинский заповедник"

17.04.2019

17 апреля  в 2 младшей группе прошло открытое занятие «Путешествие в Джергинский заповедник».

Цель занятия - путешествия: познакомить детей с Джергинским заповедником, создать у детей радостное настроение.

Задачи занятия - путешествия:

1. Формировать ответственное и бережное отношение к родной природе.

2. Воспитывать у детей чувство гордости, что на нашей родной земле люди берегут, охраняют заповедные  уголки природы.

3. Формировать у детей ответственное и доброе отношение к родной природе, убеждение о ее бесценности.Хочу такой сайт

4. Воспитывать любовь к природе и учить правильному поведению, прививать сочувствие к живой природе, научить сопереживать.

Дата создания: 21.04.2019

Дата обновления: 21.04.2019