Районный семинар "Игровой подход в образовательной деятельности дошкольников"

30.04.2019

30 апреля на базе Курумканского детского сада "Родничок" состоялся районный семинар для работников дошкольного образования "Игровой подход в образовательной деятельности дошкольников".

От нашего дошкольного учреждения в семинаре приняли участие старший воспитатель А.М. Андреянова, музыкальные руководители О.Б. Шоботкина, Н.В. Леонтьева.

Старший воспитатель А.М. Андреянова дала мастер-класс "Тематическое оформление ДОУ".

В заключении мероприятия начальник Курумканского управления образования В.Ц. Маланов провел награждение педагогов по итогам учебного 2018-2019 года.

Почетными грамотами Курумканского управления образования за плодотворный труд в системе дошкольного образования награждены педагоги Курумканского детского сада "Росинка":

Оюна Баировна Шоботкина

Надежда Викторовна Леонтьева