Проект "история детского сада"

25.06.2019

В нашем детском саду начинает работу проект "История детского сада".

Детский сад – является маленькой родиной для ребенка. Это то место, где дошкольник проводит большую часть времени. К сожалению, дети, родители, работники не знакомы с историей детского сада, его традициями. Коллектив дошкольного учреждения с годами меняется.

Современное поколение детей, родителей, членов коллектива должны знать сведения об истории детского сада, работников, которые стояли у истоков, достижениях воспитанников.

Мы приглашаем к сотрудничеству выпускников ДОУ, работников, родителей. Если у вас есть фотографии, интересные истории, которыми вы могли бы поделиться, будем очень благодарны. (Фотографии вернем, сделав скан, истории опубликуем на нашем сайте и в группе "В контакте".

В рамках реализации проекта планируем размещать фото, отзывы выпускников, родителей и провести большой праздник "День рождения детского сада".Хочу такой сайт

Фото: первый выпуск, первый коллектив.

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019