Субботники во второй младшей группе № 6 "Непоседы"

23.06.2019

21 июня и 23 июня на территории игровой площадки второй младшей группы №6 «Непоседы» прошли ударные субботники по благоустройству игровой площадки. Организовали привоз материала: не обрезная заборная доска в количестве 100 шт., бруски в количестве 40 шт. для установления палисадника. Были покрашены палисадники, теневой навес. Изготовлено многофункциональная игровая конструкция которая может быть магазином, аптекой, домиком. Можно использовать как теневой навес, а также для театрализованной деятельности.

Наши активные родители: Татьяна Дашидондоковна и Олег Зориктуевич Бадмаевы, Петр Зориктуевич и Елена Бато- Мунхоевна Бадмаевы, Анатолий Борисович и Юлия Будажабовна Бадмаевы, Байгалма Содномовна и Алдар Дармаевич Аюшеевы, Марина Михайловна и Максим Владимирович Елшины, Антонина Георгиевна Аюшеева и Анатолий Борисович Бадмаев, Светлана Пурбоевна Цыбикова и Анатолий Жаргалович Цыденов, Эржена Баировна Ламажапова, Оюна Баировна Шоботкина, Татьяна Николаевна Копарова, Владислав Кубуденович Гончиков со старшим сыном Русланом, Баярма Банаевна и Очир Гомбожапович Булгатовы, Наталья Бадмажаповна Будаева, Дарима Васильевна и Валерий Цыбикжапович Борисовы, Евгений Александрович Васильев с сыном Владиславом, Валентина Владимировна Бадмаева, Оксана Викторовна Иванова, Бальжиева Наталья Валерьевна.

Администрация и коллектив детского сада выражает огромную благодарность родителям.

Дата создания: 27.06.2019

Дата обновления: 27.06.2019