26 декабря старший воспитатель А.М. Андреянова приняла участие в Республиканском обучающем семинаре "Как написать успешный грант или проект".

26.12.2021

На семинаре были рассмотрены темы:

- подходы к разработке социальных проектов для участия в конкурсах Фонда президентских грантов и Правительства Бурятии и т.д.

- внедрение проектной деятельности в своём учреждении
- образец проектного занятия "Детям о пожарах на природных территориях"

Спикеры:
- Бородин Андрей Борисович - командир Добровольческого корпуса Байкала (ДКБ), общественный лидер Точки кипения БГУ.
- Грудинина Екатерина Сергеевна - координатор ДКБ, имеет опыт работы координатором по Сибири и Дальнему Востоку в противопожарном отделе Greenpeace в России
Организатор семинара Добровольческий корпус Байкала (ДКБ) при поддержке Фонда Президентских грантов.
Спонсор семинара АНО ИСО "Карьера"

Дата создания: 01.01.2022

Дата обновления: 01.01.2022