Субботник в старшей группе № 4 "Пчелки"

03.07.2019

С 24 июня родители старшей группы № 4 «Пчелки» трудились на игровом участке группы. Большая территория участка требует очень много сил и терпения. Председатель родительского комитета Эрдыниева Людмила Георгиевна обеспечила активное участие каждого родителя. Дружная команда  пап поставила забор, отремонтировала все игровое оборудование. Дружная команда мам покрасила площадку в яркие цвета. Площадка нашей группы стала яркой, красивой и самой лучшей! Большое спасибо нашим дорогим родителям! Ваша поддержка – это бесценный вклад в большое и благое дело:  делать мир детства ярким, красивым и запоминающимся. Администрация и коллектив детского сада выражает благодарность активным родителям: Ринчиновой Оксане Владимировне, Ивановой Жаргалме Дугаровне, Калашниковым Наталье Алексеевне и Валентину Александровичу, семье Никиты -за предоставленный пиломатериал Дудеевой Оксане Цыбиковне и Мачижан Михаилу Анатольевичу, Раднаевой Сэндэме Доржиевне, Цветкову Сергею Николаевичу, Боболоевой  Эржене Цынга- Баторовне, Ширеторову Борису Цыбиковичу, Эрдыниевым Людмиле Георгиевне и Чингису Владимировичу, Батузовым Ирине Михайловне и Андрею Сергеевичу, Бадлуевой Любовь Очировне.

Так же родители группы и администрация детского сада выражает благодарность Коневину Николаю Викторовичу за помощь в доставке пиломатериала.

Дата создания: 03.07.2019

Дата обновления: 03.07.2019