1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний!

01.09.2022

День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений, дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На концертной площадке было проведено весёлое развлечение с играми и танцами!

Дети танцевали, играли в игры и получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Дата создания: 02.10.2022

Дата обновления: 02.10.2022