Сегодня погода нас порадовала, дождя не было. Старшая группа "Солнышко" посетила с познавательной экскурсией Районный центр дополнительного образования.

06.09.2022

Мы познакомились с работой объединений: "Авиамоделирование", "Телевизионная журналистика "Перспектива" и "Легоконструирование Wedo 2/0".

Сколько нового мы сегодня узнали, сколько ярких эмоций нам подарило посещение центра . Ребята с помощью педагога сделали вентиляторы, которые работают благодаря маленьким моторчикам.

В объединении "Телевизионная журналистика "Перспектива", мы научились различать, что такое фотография и что такое видео. Посмотрели профессиональный фотоаппарат, пробовали его включить и выключить.

А в объединении "Авиамоделирование" нам показали, как работает большой станок, который вырезает из дерева красивые поделки.

Ребятам подарили настольный театр "Колобок"!!!Хочу такой сайт

Курумканский детский сад "Росинка", старшая группа "Солнышко" выражает большую благодарность директору Александру Ухиновичу Сахманову, педагогу - организатору Анне Геркеновне Будаевой и педагогам РЦДО за интересную, увлекательную экскурсию.

Дата создания: 02.10.2022

Дата обновления: 02.10.2022