Августовская конференция работников образования Курумканского района

27.08.2019

27 августа в Курумканском районе прошла августовская конференция работников образования.

На торжественной церемонии награждения работники нашего дошкольного учреждения были удостоены Почетными грамотами:

Ц.Б. Занданова - Почетная грамота Администрации МО "Курумканский район" за вклад в развитие дошкольного образования.

М.И. Мохоева - Почетная грамота Курумканского районного управления образования за вклад в развитие дошкольного образования.

Н.В. Будаева - Почетная грамота Курумканского районного управления образования за вклад в развитие дошкольного образования.

М.Н. Посельская - Почетная грамота Курумканского районного управления образования за высокие показатели в работеХочу такой сайт

Т.Б. Ринчинова - Почетная грамота Курумканского районного управления образования за высокие показатели в работе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата создания: 30.08.2019