Весёлая эстафета!!!

01.03.2023

Воздушные шары - это символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник. С шарами, которые остаются после мероприятия, можно придумать массу интересных, полезных занятий и игр для детей.

В подготовительной группе "Лучики" решили провести веселую эстафету!!!

Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх - соревнованиях. Благодаря таким играм ребята приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развивается такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность.
Эстафета удалась,доказательством того стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров.

Дата создания: 11.04.2023

Дата обновления: 11.04.2023