Рубрика "Гость нашей группы"

100 - летию образования Республики Бурятия посвящается...

Рубрика "Гость нашей группы"

В рамках празднования бурятского национального праздника Сагаалган в гости к детям старшей группы "Солнышко" пришла Сэсэгма Филипповна Бадмаева, педагог Курумканский детской школы искусств.
Сэсэгма Филипповна познакомила детей с бурятским музыкальным инструментом Чанза.
В интересной познавательной форме педагог рассказала, из каких частей состоит музыкальный инструмент, из чего сделан. Ребята послушали исполнение разных мелодий, пели вместе песни, попробовали себя в роли музыкантов. Было очень интересно!!!
Курумканский детский сад "Росинка", дети, родители и педагоги выражают большую благодарность Сэсэгме Филипповне за активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Сагаалгану

Дата создания: 11.04.2023

Дата обновления: 11.04.2023