Фотоальбом "Заочный конкурс рисунков "Мы этой памяти верны", посвященный 75-летию Великой Победы в подготовительной группе "Любознайки"

02.05.2020

В подготовительной группе "Любознайки" проводится заочный конкурс рисунков "Мы этой памяти верны", посвященный 75-летию Великой Победы.

Конкурс проводится среди воспитанников группы.

Цели и задачи конкурса:
- Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в уважении к истории Отечества, подвигу и славе нашего народа в Великой Отечественной Войне;
- Приобщение детей дошкольного возраста к культурно-историческому наследию нашей страны;
- Воспитание чувства гордости за свой народ, свою страну, её защитников;
- Создание условий для поддержки и развития творческого потенциала детей и родителей в области патриотического воспитания детей;

Жюри конкурса:
А.М. Андреянова - старший воспитатель
О.Б. Шоботкина - музыкальный руководитель
М.И. Мохоева - воспитатель
Результаты конкурса жюри подведет 04.05.2020г.
Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020