Акция "Знакомьтесь, наш коллектив!", посвященная юбилею детского сада. Лилия Михайловна Хайрутдинова - старший повар.

15.11.2020

Акция "Знакомьтесь, наш коллектив!", посвященная юбилею детского сада.

Лилия Михайловна Хайрутдинова - старший повар.

С 2018 года работаю в детском саду. Мне нравится работать с детьми. Это невероятно трудно, но не менее интересно.

"Ребёнок - словно весна" (Я. Корчак). Ведь в каждом малыше скрыто будущее.

По моему мнению главными качествами в моей профессии повара является: «Работать с душой и любить своё дело. Без этого получится набор продуктов, соединённых вместе, а не вкусное блюдо».

Мое хобби: вязание и вкусная выпечка.Хочу такой сайт

Всегда искала занятие себе по душе, чтобы можно было заниматься этим не отвлекаясь, и не думая ни о чем другом, чтобы придумывать что-то новое, творить вещи своими руками, радовать родных и близких.

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020