Акция "Знакомьтесь, наш коллектив!", посвященная юбилею детского сада. Сыбигма Арсалановна Гармаева - няня подготовительной группы "Пчелки"

Акция "Знакомьтесь, наш коллектив!",

посвященная юбилею детского сада.

Сыбигма Арсалановна Гармаева -

няня подготовительной группы " Пчелки".

Счастливая мама двух дочерей.

Родом из Тункинского района. В Курумканском районе с 2016года. Во время декрета окончила курсы младшего воспитателя и работа нашла меня сама в 2019году.Хочу такой сайт

Работа в саду это целое приключение из-за дня в день. Каждый день не похож на другой, потому что работа с детьми это весело и занимательно. Конечно, это не лёгкий труд, но с опытными наставниками и коллегами все дела идут своим чередом и с особой лёгкостью. Очень благодарна, что всего за год был оценён мой труд грамотой.

Девиз моей жизни : все что не делается, делается к лучшему! Люблю прогулки на природе, общение и активный отдых.

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020