Акция "Знакомьтесь, наш коллектив!", посвященная юбилею детского сада. Елена Геннадьевна Борисова - воспитатель второй младшей группы "Смешарики"

Акция "Знакомьтесь, наш коллектив!",

посвященная юбилею детского сада.

Елена Геннадьевна Борисова - воспитатель второй младшей группы "Смешарики"

Мой девиз: Моя работа - любовь с заботой!
Моё педагогической кредо:
Быть может, кто-то скажет:
«Вот чудачка!»
А я вот молодею с ребятнёй.
Детсадовская жизнь, как в море качка,
Со штормом, штилем, с криком, беготней.
И если б я смогла всю жизнь начать сначала,
То снова бы вошла в свой светлый сад,
И тихо головою б покачала,
Увидев детских глаз раскрытых взгляд.
Вот снова сердце бьется, нежно тая,
От взора детского, добра и теплоты.
Я будто детства своего касаюсь.
Летят года... И снова в сад ведут шаги..

Мои воспитанники растут в атмосфере любви и заботы, доверия. Они с раннего детства учатся дружить, заботиться, защищать и уважать друг друга, старших.
Я творческий человек, люблю шить, рисовать,участвовать в творческих группах и исполнять роли.
Почему нравится работать в детском саду. Детский сад – вечно обновляющийся мир жизни, притягательный своей новизной. Это постоянный взрыв эмоций, неистощимый фонтан идей, водопад мыслей, водоворот действий, источник вдохновения, очаг теплоты и сердечности.

Работу воспитателя в детском саду можно сравнить с ручейком. Он всегда находится в движении, и остановить его невозможно. Так и я – целенаправленно продвигаюсь вперед в познании нового, неизведанного.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020