30 августа состоялась ежегодная районная августовская конференция работников образования.

30.08.2022

«Развитие муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы» стала очередной темой августовской конференции.
Воспитатели Курумканского детского сада «Росинка» приняли участие в секции педагогов дошкольного образования:
Елена Геннадьевна Борисова презентовала авторское учебно-наглядное пособие по использованию нетрадиционного игрового оборудования в изучении бурятского языка. Коллеги с других садов с интересом смотрели мастер -класс, вдохновились созданием подобных пособий.
Лариса Викторовна Белькова поделилась опытом работы по патриотическому воспитанию детей через разные формы деятельности.
На пленарном заседании с докладом выступил начальник Управления образования Маланов В.Ц. Были подведены итоги работы системы образования района, определены новые ориентиры, обозначены задачи.

Просмотров всего: 10, сегодня: 2

Рейтинг: 0Оценили: 0.