Участие в методической работе детского сада и в сфере образования

Приказ № 34 педагогический марафон (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Ярмарки 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги XI Регионального этапа.docx (скачать)
Результаты первичной экспертной оценки.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Ярмарки 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ИСХ. № 294 семинар воспитателей..pdf (скачать) (посмотреть)
Районный семинар Совершенствование образовательной деятельности ДОУ с учётом инструментария МКДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Районное мероприятие Развитие и формирование интереса у детей к изучению бурятского языка в дошкольных образовательных организациях..pdf (скачать) (посмотреть)
Заседание педагогического совета..pdf (скачать) (посмотреть)
15 ноября на базе МБДОУ Курумканский детский сад Росинка состоялась встреча работников ДОУ, участников ТОС Планета детства и Добрые дела с сотрудниками Курумканского центра социальной помощи семьи и детям..pdf (скачать) (посмотреть)
Августовская конференция.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современное начальное и дошкольное образование актуальное развитие, взгляд в будущее».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.03.2023